12 февраля 2024 г.

Делиться хорошим зрением надо правильно!

Именно поэтому наши оптики-консультанты проходят обучения по качественному подбору контактных линз вместе с нашими медиками-оптометристами.

Каждый оптик-консультант владеет полной информацией о качестве и особенностях разных линз для того, чтобы правильно рекомендовать вам тот или иной продукт.

Оптика регион - это прежде всего медицинское учреждение, и главная наша цель -  сохранить ваше зрение и сделать его комфортным для жизни. Мы приветствуем любое обучение, которое нам предоставляют наши партнеры. Сегодня - это трехдневное обучение от компании Jonson &Jonson.

Линейки разных контактных линз от простых линз до линз с защитой от синего и солнечного света. Еще «вчера» мы даже не знали что так может быть. Но сегодня технологии идут семимильными шагами вперед и появляется все больше прогрессивных новых форм коррекции. Если этому не обучаться, то можно запутаться в этом технологичном мире.

Выбирайте нас, потому что мы вкладываем в наших сотрудников очень много знаний, которыми они обязательно поделятся с вами для вашего хорошего зрения.