15 августа 2019 г.

«День пресбиопа» в Оптика регион!

В начале августа в салонах «Оптика регион» совместно с партнером Crizal от Essilor состоялись эксклюзивные мероприятия - Дни пресбиопа.
Одной из проблем, с которыми сталкивается человек после 45 лет, является возрастное изменение зрения. Оно возникает даже у тех, у кого зрение всю жизнь было 100%.
 
В начале августа в салонах «Оптика регион» совместно с партнером Crizal от Essilor состоялись эксклюзивные мероприятия - Дни пресбиопа. Было представлено новейшее оборудование EYE- RULER 2, которое позволяет получить параметры лица с помощью двух снимков.
 
Наши клиенты получили:
  • скидки на презентуемые продукты;
  • скидки на оправы;
  • бесплатную проверку зрения.
Завершилось мероприятие подарками и полезными угощениями!
 
Мы уверены, новый формат общения с нашими клиентами быстро докажет свою эффективность! Данные мероприятия стали в салонах Оптика регион традиционными! 
 
Если и Вы хотите принять участие в таком мероприятии, получить скидки, подарки, угощения, а самое главное - узнать много нового о мультифокусных линзах для очков, гарантирующих отличное зрение на всех дистанциях, звоните по нашему единому номеру 8-800-600-97-10, оставляйте свои данные и мы обязательно Вас пригласим на следующее мероприятие!