30 марта 2021 г.

«Дни пресбиопа» – хорошая традиция в салонах Оптики регион

Совместно с партнером Cryol 25 и 26 марта в салоне 41/18А прошли традиционные «Дни Пресбиопа»

Представитель партнера медицинский специалист Васягина Лейсан Анатольевна провела практическое обучение наших сотрудников. В эти дни были приглашены пациенты с возрастными проблемами зрения, а так же осложненные астигматизмом.

Были проведены обследования и правильная подборка очков.

Были представлены Прогрессивные (мультифокальные) линзы предназначенные для корректировки видимости на разноудалённых дистанциях. Очковые линзы данного типа— это сложное устройство, при изготовлении которого используются новейшие технологические достижения. В верхней части такой линзы расположена зона для дали, центр которой находится напротив зрачка. Человек при взгляде вдаль пользуется очками с прогрессивными линзами как обычными.
Для клиентов обследование и подборка были совершенно бесплатными.

Если и Вы хотите принять участие в таком мероприятии, получить скидки, подарки, угощения, а самое главное - узнать много нового о мультифокусных линзах для очков, гарантирующих отличное зрение на всех дистанциях, звоните по нашему единому номеру 8-800-600-97-10, оставляйте свои данные и мы обязательно Вас пригласим на следующее мероприятие!