17 мая 2022 г.

Наши врачи-офтальмологи прошли двухдневный курс повышения квалификации

Двухдневный курс повышения квалификации прошли врачи-офтальмологи сети оптик «Оптика регион» города Набережные Челны и города Казань.

Обучение проводила кандидат медицинских наук и член международного Экспертного совета по аккомодации и рефракции Егорова Алла Викторовна.
Тема курса: «Комплексный подход к лечению и профилактики нарушений рефракции и аккомодации, функциональная и аппаратная терапия»

Ива Татьяна Анатольевна, руководитель медицинского направления сети «Оптика регион»:

Мы очень довольны прошедшим обучением. За два дня мы овладели самыми новейшими и современными способами лечения и коррекции распространенных детских заболеваний, таких как прогрессирующая миопия, спазм аккомодации, косоглазия. И мы точно знаем. Что если вовремя обратить внимание на нарушение зрения своего ребенка, то очень много того, что можно поправить и вылечить. Избежать огромных проблем в будущем.

Мы очень благодарны Алле Викторовне за полученные знания. Наши врачи готовы дать родителям детей с проблемами зрения компетентные и актуальные рекомендации, эффективные назначения курсов лечения. Потому что кабинеты любого салона Оптики регион оснащены всеми самыми современными аппаратами лечения и остановки прогрессирования детской миопии: Магдел. Форбис, Визатроник, Синаптофор и Релакс

А так же мы хотим напомнить, что у нас продолжается акция: при заказе очков — 10 сеансов аппаратного лечения «Релакс» ребенок может пройти бесплатно.